Шарики под заказ

Космос – многогранный и бесконечен. Далекие звезды и планеты манят своей загадочностью. Яркие краски и блики завораживают своей красотой. Представляем простые способы создания интерьера в космическом стиле.

Почему многие заказывают шары в стиле космос? С давних времен человека завораживали тайны вселенной. Человечество прошло долгий путь от простого созерцания и записи астрономических капризов на подручные средства к мыслям о межзвездных полетах и ​​заселение дальних планет. Космическая тематика присутствует в современной литературе, кинематографе и компьютерных играх. Эти идеи используются и при оформлении жилья. В современных интерьерах можно сочетать небесные светила, внутренние помещения спутников и палитру космических цветов и форм.

Ощущение космоса – это комбинация движения, невесомости и остановки времени. Она передается через игру с пространством помещений, формы, необычное освещение и грамотный подбор элементов декора. Космический интерьер подойдет для людей, которые отдают предпочтение современным отделочным материалам и техническим новинкам, ценящие комфорт и безопасность. Космический стиль может как существовать самостоятельно, так и уживаться с другими стилями. Лучший вариант в этом случае – хай-тек. Это направление, насыщенный светом, блестящими поверхностями и новомодными технологиями, легко примеряет на себя любые вариации космоса.

Космическая тематика также подойдет для стилей футуризм, техно, минимализм и авангард. При грамотном планировании жилого пространства характерные черты легко добавляются к таким стилям: конструктивизм; индустриальный; лофт; эклектика; современный. Оформляем интерьер в стиле минимализм С классикой или готикой в ​​интерьере космическую тематику возводить не стоит – положительного результата вряд ли удастся добиться. Цветовая палитра Сочетание цветов – одна из основ любого стиля, позволяет создавать нужное настроение. Интерьера на тему Space не обойтись без таких основных цветов: черный; оттенки синего; фиолетовый; белый; серебристо-стальной. Еще можно использовать естественные цвета: желтый, красный, оранжевый, зеленый и светло-серый. Также в интерьер прекрасно впишутся неоновые тона, которые наполнят жилое пространство космическим настроением. В зависимости от подобранных цветов интерьер можно легко превратить в опытную станцию, планетарий или обитель юного астронома.

Космический интерьер: оформление стен, пола и потолка Потолок в космическом стиле чаще всего оформляют в тематике звездного неба или галактического скопления. Это делается различными методами: фосфорные наклейки в виде звезд и других небесных тел; акриловые, фактурные и светящиеся краски; оптоволокно и гирлянды.

Добавить комментарий
Adblock
detector